• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "FAW-УКРАИНА" за 2 года поставит в Украину 3 тыс. авто

    Опубликовано: 2005-05-30 09:31:18
    Эксклюзивный дистрибьютор китайского автомобильного концерна First Automotive Work Corporation (FAW) в Украине - компания "FAW-Украина", через сеть своих дилеров, планирует в 2005-2007 годах реализовать в Украине не менее 3 тыс. грузовых и коммерческих автомобилей марки FAW.

    Об этом УНИАН сообщила пресс-служба компании. В сообщении отмечается, что в марте 2005 года компанией "FAW-Украина" подписан договор об эксклюзивном сотрудничестве с китайской корпорацией FAW. Согласно условиям договора "FAW-Украина" эксклюзивно поставляет автомобили марки FAW в Украину, осуществляет их гарантийное и постгарантийное обслуживание. Также планируется осуществлять продажу оригинальных запасных частей и аксессуаров для автомобилей FAW на украинском рынке.

    Модельный ряд автомобилей представлен 2-х и 3-х осным седельным тягачом, большегрузным карьерным самосвалом, бортовым грузовиком и коммерческим автомобилем средней тоннажности. Все автомобили поставляются в Украину в комплектации: с ABS, пакетом "плохая дорога", фильтром-сепаратором топлива, устройством подогрева дизельного топлива, а также большим топливным баком. Кроме стандартных схем реализации, автомобили можно будет приобрести в лизинг и по схеме товарного кредитования.

    Также в сообщении сказано, что до конца текущего года в Украине планируется открыть 6 авторизованных сервисных центров FAW. Справка УНИАН. Концерн FAW (China First Automotive Group Corp.) - ведущее автомобилестроительное предприятие Китая, с более чем 50-летним опытом работы на рынке легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и автобусов. В него входят 35 заводов, расположенных по всему Китаю, 11 филиалов и 12 холдинговых компаний. Организация является держателем акций 14 других компаний, а также имеет связи с более чем 200 поставщиками и другими совместными предприятиями. FAW владеет четырьмя сборочными заводами за пределами Китая.

    Концерн FAW производит около 300 тыс. грузовых и пассажирских автомобилей - это более 200 версий шести основных семейств машин, включая всемирно известные модели Audi A6 и Bora. Концерн экспортирует автомобили более чем в 30 стран мира. Кроме того, концерн FAW ежегодно производит 130 тыс. автомобилей совместно с компанией Volkswagen, а также сотрудничает с другими крупнейшими мировыми производителями автомобилей: Mazda и компанией Toyota.

    Объемы производства концерна FAW по итогам 2004 года составили свыше 1 млн. автомобилей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.