• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Костусев не собирается освобождать место для Жвании

    Опубликовано: 2008-01-16 13:04:07

    Глава Антимонопольного комитета Украины Алексей Костусев не намерен уходить со своего поста ранее установленного законом срока – июля 2008 года. Об этом говорится в заявлении А.Костусева относительно появившейся в прессе информации о возможном назначения на пост главы АМКУ Давида Жвании.

     

    «Назначение возможно только на вакантную должность. На сегодняшний день я продолжаю работать главой Антимонопольного комитета. Более того, термин моих полномочий истекает только в июле этого года. Заявления об увольнении с этой должности я не подавал», - сказано в заявлении главы АМКУ.

     

    По словам А.Костусева, в дальнейшем он намерен работать в парламенте. Однако, сейчас он не намерен оставлять свой пост, поскольку хочет цивилизованной смены руководства комитета с сохранением кадрового потенциала. «Как человек, который отдал делу защиты экономической конкуренции почти семь лет, хочу быть уверенным в дальнейшей судьбе органов Антимонопольного комитета с сохранением высокопрофессиональных и порядочных специалистов, которые отдали этому делу почти всю жизнь», - заявил А.Костусев.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.