• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Креативно: свадьба на курорте «Буймеровка»

    Опубликовано: 2007-11-23 11:27:57

    Вы устали от обыденности и желаете провести свадебную церемонию с креативной программой? Отпразднуйте свадьбу посреди соснового леса!

    Когда-то в старину добрым знаком считалось встретить первый рассвет семейной жизни посреди природы, в лесу или поле, в первых лучах солнца. Именно в это время нужно, держась за руки, повторить данные друг другу обеты верности, но уже без присутствующих, наедине, тогда и жизнь с любимым будет долгой и счастливой.

    На курорт "Буймеровка" приезжают для празднования свадьбы те, кто хочет провести это время особенно, в новом волшебном месте. Еще бы – современный гостиничный комплекс находится прямо посреди соснового леса, на берегу реки Ворскла. Ни шума, ни выхлопных газов. Только тишина и покой. Но это пока не приедут жених с невестой и их гости.

    Как с шиком и блеском отпраздновать свадьбу в «Буймеровке»

    1. Разместить гостей. На курорте можно разместиться как в трехэтажном отеле, так и в уютных бунгало (отдельных деревянных домиках). Все номера современные и комфортные, оборудованные всем необходимым (телевизор, телефон, микроволновая печь, фен, электрочайник, посуда, сейф, холодильник и прочее). Номерной фонд рассчитан на 110 человек. Молодоженам предоставляется изысканный номер «Апартаменты», а также шампанское и цветы в номер – бесплатно.
    2. Устроить холостяцкую вечеринку, как для друзей жениха, так и подруг невесты. Для парней в «Буймеровке» найдется много интересного. Экстремальные пейнтбольные соревнования, стрельба из лука, верховая езда, турнир по бильярду – и это лишь начало. В дальнейшем в просторной бильярдной для Вас восточные красавицы исполнят танец живота, устроят бармен-шоу, а дегустация восточной кухни порадует гурманов. Девушки в этот вечер ощутят себя королевами. Роскошный Spa-центр будет в их полном распоряжении, как и бокалы с изысканным Мартини. На протяжении вечера – дегустация восточных сладостей. А невеста получит специальный подарок – танец в исполнении красивого мужчины.
    3. Сейчас очень модной является торжественная церемония под свадебной аркой. На курорте есть множество живописных мест, где ее можно установить: на пляже (на берегу реки), возле большого открытого бассейна или памятника Т.Г. Шевченко, на лужайке под соснами или в большом ресторане, который можно декорировать цветами и лентами.
    4. Банкет можно устроить как в ресторане (на 300 персон), так и на свежем воздухе. Изысканные блюда восточной и европейской кухни от шеф-повара из Индии, приготовленные на наивысшем уровне, будут особенно вкусными. Профессиональный тамада не даст вам загрустить. Яркая шоу-программа с участием музыкальных коллективов, артистов, шоу-балетом, профессиональным ведущим и фейерверком сделает ваш праздник торжественным и необычайно интересным.
    5. Ночь для молодоженов. Бассейн с лепестками роз, свечки, шампанское и лирическая музыка – вся романтика этой волшебной ночи для Вас!
    6. Второй день свадьбы будет интересным для всех. Молодежь привлекается к подвижным играм и конкурсам; гости, возрастом постарше, отдыхают в русской бане и Spa-центре. Все желающие могут пройти курс Аюрведы у профессионального массажиста из Индии, покататься верхом на лошадях, а также попеть караоке. В этот день свидетели принимают участие в многочисленных конкурсах, а молодожены празднуют и отдыхают.

    Это – наш вариант свадьбы в «Буймеровке». Если Вы уже давно нарисовали себе идеальную картину свадьбы и желаете ее воплотить в жизнь – добро пожаловать! Мы сделаем все, чтобы помочь Вам осуществить свадебную мечту!

    Автор: Татьяна Ляшенко

    http://www.buymerovka.com.ua/weddings.html

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.