• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Саакашвили выгоняет командира миротворцев СНГ

    Опубликовано: 2007-10-30 14:55:37
    Саакашвили не понравилось поведение миротворцев
    Саакашвили не понравилось поведение миротворцев

    Президент Грузии Михаил Саакашвили потребовал от командующего  коллективными силами по поддержанию мира СНГ в зоне грузино-абхазского конфликта Сергея Чабана покинуть территорию страны, сообщает РИА «Новости».  

     

    Саакашвили объявил командующего нежелательной персоной в Грузии. «Нашему терпению приходит конец. Мы ждем извинений и прекращения любых провокаций - это твердая позиция грузинских властей» - заявил Саакашвили представителю российских миротворцев, которые находятся в селе Ганмухури, где произошел инцидент, повлекший высказывания президента Грузии.

     

    Группа российских миротворцев, патрулировавшая нижнюю часть Гальского района (Абхазия), а также Зугдидский район (Грузия), задержала и разоружила пятерых грузинских полицейских, угрожавших оружием. В то же время грузинская сторона заявляет, что миротворцы на БТР оцепили молодежный патриотический лагерь в Ганмухури и избили сотрудников МВД Грузии, дежуривших там.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.