• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коммунисты и СПСовцы пожаловались на Путина

    Опубликовано: 2007-10-24 15:24:05
    Оппоненты Путина пожаловались в Центризбирком
    Оппоненты Путина пожаловались в Центризбирком

    Компартия Российской Федерации  и Союз правых сил РФ (СПС) пожаловался в Центризбирком страны на заявления президента России Владимира Путина, в высказываниях которого они заметили элементы незаконной предвыборной агитации. Об этом заявил секретарь ЦИК Николай Конкин, сообщает РИА «Новости».

     

    В то же время председатель Центризбиркома Владимир Чуров считает, что никакой агитации в своих выступлениях Путин не проводил.

     

    СПС отмечает, что «ответ В.В.Путина (который постановлением ЦИК является кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ пятого созыва) на один из вопросов попадает под определение политической агитации».

     

    Поэтому СПС потребовал признать отрывок прямой линии президента России, в которой он объясняет, почему возглавил предвыборный список «Единой России», нарушением избирательного законодательства.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.