• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент против премьерства Тимошенко - Голуб

    Опубликовано: 2007-10-23 17:52:30

    Негативное отношение экс-премьера Украины Юрия Еханурова к премьерству Юлии Тимошенко, является и  позицией Президента Виктора Ющенко, которую тот просто не решается заявить вслух. Так считает народный депутат от фракции Коммунистической партии Украины Александр Голуб.

     

    «Скорее всего, Ехануров озвучивает реальную точку зрения Президента Ющенко. Потому что Президент понимает, что премьер-министр Юлия Тимошенко станет для него непреодолимой преградой при баллотировании на следующих президентских выборах», – сказал Александр Голуб.

     

    По его словам, сейчас строятся различные препятствия для того, чтобы не состоялось премьерство Тимошенко. «А если это и произойдет, чтобы ее влияние было максимально ограничено», – добавил Голуб.

     

    «Разногласия в “НУНС” существуют давно, так как в “оранжевом” лагере собрались противоположные силы: от прагматичных промышленников до людей, которые представляют фашистский спектр украинской политики. Им будет очень трудно найти общий язык. И, тем более, очень трудно будет достичь согласованной позиции по поводу возможного премьерства Юлии Тимошенко и формирования и функционирования Кабинета Министров под ее руководством», – подытожил коммунист.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.