• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Телефон на 2 SIM-карточки для украинских пользователей

    Опубликовано: 2007-10-16 15:28:26

    В ноябре текущего года в украинских магазинах появится мобильник DuoS (Samsung D880), который относится к новому классу телефонов, поддерживающих одновременную работу двух SIM-карт, сообщает сайт proit.com.ua.

     

    Для голосовой связи можно пользоваться одним тарифным планом, а для доступа в Интернет – другим, от того же или другого оператора.

     

    Обе карты могут одновременно использоваться для приема и осуществления вызовов, отправки текстовых сообщений. Пользователь в любой момент времени может выбрать, какую из SIM-карт применять для передачи данных, приема и отправки электронной почты и мультимедийных сообщений.

     

    В Samsung DuoS предусмотрена автоматическая конфигурация профилей WAP/MMS/E-mail: после переключения между SIM-картами все профили соответствующего оператора настраиваются автоматически, не требуя от пользователя никаких дополнительных действий – аппарат сразу же готов к WAP/интернет-доступу, проверке почты, разговору.

     

    Интерфейс телефона также подвергся изменениям. При поступлении вызова на экране автоматически высвечивается имя карты, задаваемое самим пользователем, позволяя владельцу телефона с первого взгляда определить, откуда поступает звонок. Каждой карте можно присвоить свою мелодию звонка – и для вызовов, и для текстовых сообщений, используя не только стандартные звуки, но и MP3, MIDI и т. п. В случае пропущенных звонков имя SIM-карты также отображается в информации о вызове.

     

    Фирменная функция оповещения о смене SIM-карты поможет с большей долей вероятности вернуть потерянный телефон: при смене SIM-карты на указанный ранее номер автоматически отправляется SMS с номером нового пользователя. А благодаря функции экстренных сообщений, попав в критическую ситуацию, легко отправить SMS нажатием на одну кнопку.

     

    В Samsung DuoS присуствует 3-мегапиксельная камера с автофокусом, FM-приемник и музыкальный плеер.

     

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.