• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коалиционный договор НУНС и БЮТ готов

    Опубликовано: 2007-10-15 14:53:15

    Коалиционное соглашение между Блоком Юлии Тимошенко и блоком «Наша Украина - Народная самооборона» уже полностью готово. Об этом сообщила пресс-служба БЮТ.

     

    Пресс-служба опровергла заявления некоторых СМИ о том, что демократические силы не предоставили Президенту Украины Виктору Ющенко согласованный вариант коалиционного договора.

     

    БЮТ заявил, что договор полностью готов. Он будет подписан, как только будут оглашены официальные результаты выборов. Никаких разногласий относительно подписания коалиционного договора у демократических сил нет, сообщила пресс-служба.

     

    Представитель НУНС Тарас Стецькив также заявил о готовности договора, о чем сообщает ИнтерМедиа консалтинг.

     

    По словам Стецькива, соглашение имеет несколько дополнений.

     

    «Одно дополнение касается первоочередного пакета документов, второе – программа деятельности правительственной коалиции, третье – распределение должностей и сфер ответственности», - сказал политик.

     

    Стецькив отказался отвечать на вопрос относительно личностного состава будущего правительства. Он сказал, что этот вопрос пока не обсуждался. БЮТ и НУНС только распределили сферы ответственности в правительстве.

     

    «БЮТ забирает себе экономический, финансовый и топливно-энергетический комплексы. Гуманитарный и силовой отходят НУ. Это было сказано еще на прошлой неделе. И ничего не изменилось. Так оно все и будет», - отметил Стецькив.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.