• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Реальная раскладка сил в парламенте будет понятна только после оглашения результатов ЦИК - Янукович

    Опубликовано: 2007-10-01 15:01:14

    Лидер Партии регионов Виктор Янукович призвал своих политических оппонентов не делать преждевременных выводов о результатах выборов по данным экзит-поллов. Об этом говорится в обращении Виктора Януковича к украинским гражданам, размещенном на сайте пресс-службы ПР.

     

    По словам Януковича, заявления его политических противников о победе «помаранчевых» сил слишком преждевременны.

     

    «Еще сейчас непонятно, какой может быть реальная раскладка сил в будущем парламенте, и ничего пока еще не свидетельствует о победе именно помаранчевой коалиции. Потому что, повторяю, нет официальных результатов выборов. Любое утверждение о победе только на основе прогнозов экзит-поллов – безответственное, неубедительное, если не сказать – авантюрное», - подчеркнул лидер ПР.

     

    Янукович утверждает, что по всем опросам, в том числе и экзит-поллов, можно сделать вывод, что Партия регионов имеет абсолютно все шансы одержать победу.

     

    «Именно после оглашения результатов мы считаем целесообразным начать консультации с политическими силами про возможную парламентскую коалицию. Мы начнем это процесс сразу после оглашения предварительных результатов», - отметил лидер партии. 

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.