• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цушко отравили диоксином

    Опубликовано: 2007-09-26 14:13:21

    Кандидат в народные депутаты Украины от Социалистической партии Василий Цушко предоставил документальные подтверждения факту выявления в его крови вещества теофилина в летальных дозах и диоксина, что и стало причиной инфаркта миокарда.

     

    Анализ плазмы крови, который был взят в Киеве в первые часы после выявления симптомов инфаркта миокарда, проводили немецкие лаборатории Medizinisches Labor Bremen (г. Бремен) и Gemeinschaftspraxis Facharzte fur Laboratoriumsmedizin Dr. Dr. Michael Klein Dr. Stefan Schmitt (г. Рамштайн), сообщает пресс-служба СПУ.

     

    Экспертизы пришли к выводу, что кровь Цушко, подлинность которой подтверждена генетической экспертизой, содержит вещество теофилин в дозе в пределах 493,8 мкг на мл и 631,9 мкг на мл. При этом терапевтический диапазон этого вещества составляет дозу от 6,0 до 17,0 мкг на мл. Теофилин становится токсичным в дозе от 20 мкг на мл.

     

    Таким образом, обе немецких лаборатории исключают возможность наличия вещества через медикаментозное лечение, отмечая, что доза препарата, который обнаружен в крови, является смертельной.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.