• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под угрозой отказа от участия в выборах Партия регионов требует прекращения провокаций

    Опубликовано: 2007-09-21 10:04:57

    Партия регионов поставила условие: если политические провокации и «подрывная» деятельность оппонентов партии не прекратятся, ПР откажется от участия в выборах.

     

    Это решение было принято на заседании Президии политсовета партии регионов посвященном рассмотрению вопроса «О дальнейшем участии Партии регионов во внеочередных выборах народных депутатов Украины 30 сентября 2007 года», сообщила пресс-служба ПР.

     

    Регионалы продолжают утверждать, что их соперники пытаются фальсифицировать результаты выборов, а также ведут незаконную деятельность с целью сорвать предвыборную кампанию ПР.

     

    «Президия политсовета решила: предупредить президента Украины Ющенко В. А. и политических оппонентов Партии регионов, что в случае продолжения провокаций и усиления незаконной подготовки к нарушениям волеизъявления народа Украины Партия регионов примет решение про отказ от участия во внеочередных выборах народных депутатов Украины 30 сентября 2007 года», – сказано в официальном заявлении ПР, размещенном на сайте партии.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.