• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Последнее слово в маникюре – портрет Януковича на среднем пальце

    Опубликовано: 2007-09-21 09:47:41
    фото с сайта for-ua.com
    фото с сайта for-ua.com

     

    Насыщенная политическая жизнь нашей страны отражается не только на материальном положении украинцев, но и на их внешнем облике: в Днепропетровске стало модно изображать на своих ногтях портреты известных политиков.

     

    Как сообщает ForUm, любители политического маникюра чаще всего просят изобразить Тимошенко или Януковича.

     

    «Началось все с того, что студентка Ирина пришла в салон и попросила изобразить ей на ногтях символику Партии регионов, - рассказывает мастер Елена Попова. - Получилось стильно!»

     

    Часто клиентки не имеют конкретных политических симпатий, тогда Елена украшает их ногти портретами представителей всех претендентов на власть, от БЮТ до коммунистов.

     

    «Средний палец я украсила портретом Виктора Януковича, - рассказывает Елена. - На оформление только одной руки ушло два часа!»

     

    Оказывается, расценки на портреты разных представителей политического бомонда не одинаковы: самый дорогой маникюр с изображением премьера.

     

    «У Януковича очень своеобразные черты лица, - вздыхает Елена. - Поэтому за премьера беру чуть больше. А вот Юлию Тимошенко рисовать - милое дело. У нее нет морщин, и получается она всегда красиво».

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.