• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Skoda Fabia Combi в версии Scout

    Опубликовано: 2007-09-17 14:30:22

    Компания Skoda, являющаяся чешским подразделением Volkswagen Group, представила на автосалоне во Франкфурте концепт Skoda Fabia Combi Scout. Новинка представляет собой внедорожную версию уже известного универсала, получившую слегка увеличенный клиренс и более агрессивный обвес нижней части кузова.

     

    В техническом отношении Fabia Scout осталась неизменной: тот же силовой агрегат и привод на одну ось. Планируется, что «внедорожный универсал» пополнит линейку с названием Scout, уже включающую в себя Octavia Scout и Roomster Scout, передает Аutonews.

     

    Еще одной вариацией на тему Skoda Fabia стала модель GreenLine, оснащенная сверхчистым турбодизельным двигателем объемом 1,4 л и мощностью 79 л.с. В дальнейшем чешская компания планирует выпускать под брендом GreenLine и автомобили, работающие на биоэтаноле Е85.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.