• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • SEAT показал концепт нового внедорожника Tribu

    Опубликовано: 2007-09-17 12:22:00

    На автосалоне во Франкфурте прошла премьера нового концепт-кара от SEAT под названием Tribu. Компактный четырехместный внедорожник представляет собой первое детище нового шеф-дизайнера испанской марки Люка Донкервольке, перешедшего в SEAT из Lamborghini.

     

    Внешний вид SUV производит впечатление «плотного», крепко сбитого автомобиля благодаря использованию в оформлении радиаторной решетки, фар и воздухозаборников четких геометрических форм - трапеций и шестиугольников. Что же касается задней оптики, то фонари скрыты под панелями из тонированного стекла и не видны, пока не загорятся лампы, передает Аutonews.

     

    В салоне задний ряд сидений, как и передний, разделен тоннелем, выполняющим функции подлокотника и подставки для бутылок. На панели приборов Tribu расположены четыре жидкокристаллических экрана, отражающих показания спидометра и тахометра, а также дополнительную информацию с бортового компьютера.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.