• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Renault Twingo получил высокие балы по EuroNCAP

    Опубликовано: 2007-08-30 10:44:10

    По европейскому протоколу EuroNCAP в недавних краш-тестах новый Renault Twingo получил 28 баллов из 37 возможных. Таким образом, хэтчбек заработал «4 звезды». Новинка может иметь до 6 подушек безопасности – 2 передние, 2 боковые, «шторки» безопасности заказываются дополнительно. Для защиты детей при столкновениях в Twingo предусмотрены устройства для креплений детских сидений, сообщает Аutonews.

     

    Кроме того, на Twingo была серьезно доработана подвеска – машина ведет себя на дороге значительно лучше своего предшественника.

     

    Новинка также имеет антиблокировочную тормозную систему, электронную систему распределения тормозной силы, систему аварийного торможения, автоматические фары и круиз-контроль с ограничением скорости. В Renault обещают, что в ближайшее время автомобиль получит также систему курсовой устойчивости.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.