• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко нашла способ провести референдум в обход ЦИК

    Опубликовано: 2007-08-29 15:55:32

    В первых числах сентября Блок Юлии Тимошенко огласит план проведения конституционного референдума, несмотря на неригистрацию Центральной избирательной комиссией целого ряда инициативных групп по его проведению. Об этом сегодня на пресс-конференции в г.Александрии Кировоградской области заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко.

     

    «Я хочу сообщить, что мы нашли выход, и этот выход четкий и в рамках Конституции, реализация которого создаст условия, когда уже никто не сможет запретить людям сказать свое слово на референдуме», - передает пресс-служба БЮТ слова Ю.Тимошенко.

     

    По ее словам, даже если не удастся провести референдум одновременно с парламентскими выборами, он будет проведен позже. «Потому что новую конституцию должны писать люди, а не продажные политики, которые снова напишут ее для себя», - подчеркнула лидер БЮТ.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.