• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сотрудников «Укрзализныци» пытаются спровоцировать на забастовку

    Опубликовано: 2007-08-23 11:42:12

    Государственная администрация железнодорожного транспорта «Укрзализныця» расценивает как исключительно провокационное и политическое заявление свободного профсоюза Южной железной дорогои относительно назревания забастовки железнодорожников. Об этом говорится в распространенном сегодня заявлении пресс-службы «Укрзализныци».

     

    В документе отмечается, что представители свободного профсоюза проигнорировали нормы закона относительно порядка решеиния коллективных споров. Вместо этого ее активисты выбрали «путь популистских заявлений и подстрекательства людей к забастовке».

     

    «Представители свободного профсоюза, дискредитируя в своих заявлениях работу Южной железной дороги, - а это происходит в разгар предвыборной кампании, - осуществляют давление на правительство Украины с единственной целью – реализации своих политических целей. Ведь провокационные заявления лунают из уст представителей профсоюза, который входит в объединение, лидер которого числится в предвыборном списке одного из известных оппозиционных блоков», - сказано в заявлении «Укрзализныци».

     

    В своем заявлении «Укрзализныця» призвала активистов свободного профсоюза Южной железной дороги не использовать железнодорожников для удовлетворения собственных интересов, и воздержаться  от популистских заявлений.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.