• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обнародован «черный список» московских АЗС

    Опубликовано: 2007-08-10 17:59:13

    В «черный список» автозаправочных станций, реализующих бензин и дизель, не соответствующее экологическим требованиям, попали девять АЗС Москвы. Об этом заявил представитель департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы, сообщает РИА «Новости»

     

    «По результатам проверок, проведенных департаментом природопользования и охраны окружающей среды Москвы, были выявлены пробы моторного топлива, не соответствующие требованиям города, на девяти московских АЗС», - сказал собеседник агентства.

     

    По информации чиновника некачественным топливом торгуют на АЗС ООО «Торг Сервис» на улицах Твардовского, Нижние Мневники и проспекте Мира, заправке ОАО ТПБ «Межгортранс» на улице Двинцев, АЗС ООО «Влатика» на Лермонтовском проспекте и ряде других.

     

    В департаменте напомнили, что согласно российскому законодательству  штраф за продажу «левого» бензина составляет 400 тысяч рублей.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.