• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Государство должно обеспечивать парламент условиями для работы, а не для удовольствия» - Ющенко

    Опубликовано: 2007-08-10 10:40:16

    Президент Украины Виктор Ющенко поддерживает инициативы блока «Наша Украина – народная Самооборона» об отмене депутатской неприкосновенности и льгот избранников и призывает, остальные политические силы присоединится к ней. Об этом глава государства заявил в своем теле обращении к нации, сообщает пресс – служба главы государства.

     

    По его словам, отмена неприкосновенности станет реальным уларом по политической коррупции. «Отмена неприкосновенности – это настоящий удар по политической коррупции, реальный способ очистить Раду от делков и менял» - подчеркнул глава государства.

     

    «Украине нужен парламент профессионалов, которые будут разрабатывать справедливые законы. Сейчас же туда рвутся те, кто от них прячется» - отметил президент.

     

    Ющенко также считает необходимым отменить депутатские льготы. «Государство должно обеспечивать парламент условиями для работы, а не для удовольствия» - Ющенко.

     

    «Верю, что общество поддержит мой призыв» - резюмировал глава государства.

     

    Напомним, что во вторник, выступая на съезде блока «Наша Украина – Народная Самооборона» президент Украины Виктор Ющенко призвалв наше украинцев добиваться отмены депутатской неприкосновенности.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.