• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За подготовкой к проведению Олимпиады-2014 будет следить Генпрокуратура - Путин

    Опубликовано: 2007-07-09 16:03:36

    Президент России Владимир Путин  намерен обратиться в Генпрокуратуру и создать рабочую группу по контролю за подготовкой к проведению Олимпиады-2014 в г. Сочи. Об этом глава российского государства заявил в ходе совещания с членами Правительства, сообщает пресс-служба президента РФ.

     

    В ходе встречи президент В.Путин подчеркнул недопустимость расхищения, а также нерационального расходования средств, направляемых на строительство олимпийских объектов. По его словам, рабочая группа будет сопровождать проекты возведения объектов, а в будущем займется обеспечением безопасности. При этом глава государства подчеркнул, что создание условий безопасности для гостей и участников Олимпиады является одним из пунктов Указа президента о подготовке к этому спортивному празднику.

     

    Обращаясь к членам Правительства, В.Путин попросил как можно скорее решить вопросы, связанные с привлечением иностранных партнеров к участию в строительстве объектов для Олимпиады-2014.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.