• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин поздравил Буша с Днем независимости США

    Опубликовано: 2007-07-04 11:43:52

    Президент России Владимир Путин направил поздравительное послание Президенту США Джорджу Бушу по случаю Дня независимости, сообщает пресс-служба Президента России.

     

     «Отмечая в этом году славную историческую дату – 200-летие установления дипломатических отношений между нашими странами – мы с уверенностью смотрим в будущее нашего взаимовыгодного сотрудничества. Убежден, что, несмотря на известные разногласия, неизбежные при открытом и откровенном диалоге, курс на всемерное развитие двусторонних связей в различных областях будет оставаться неизменным. А наш регулярный обмен мнениями – и в дальнейшем способствовать улучшению общего климата в мире, обеспечению международной безопасности и стабильности.

     

    Именно такой настрой с обеих сторон – в пользу последовательного укрепления базы наших отношений как гарантии продолжения тесного взаимодействия – отвечает коренным интересам народов России и США», - сказно в поздравлении.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.