• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко поставила ультиматум договаривающимся сторонам

    Опубликовано: 2007-05-24 15:50:58

    Лидер фракции БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что депутаты от БЮТ и «Нашей Украины» не вернутся в парламент и не проголосуют за законы по досрочным выборам, если Виктор Янукович и Виктор Ющенко не огласят дату выборов до 29 мая. Об этом она сказала сегодня на пресс-конференции в Киеве.

     

    По ее словам, в ближайший вторник БЮТ и «Наша Украина» проведут партийные съезды, на которых депутаты оппозиции сложат с себя полномочия, сообщает «Новый Регион».

     

    «Мы запланировали на вторник проведение съезда БЮТ, который удовлетворит заявления о выходе из фракций и таким образом аннулирует нашу работу в парламенте», – сообщила Тимошенко. Он добавила, что «тот же самый шаг сделает «Наша Украина».

     

    Тимошенко отметила, что именно до этого времени переговоры между президентом и премьером должны привести к согласованной дате досрочных выборов. В противном случае, «наши 2 фракции больше не войдут в парламент», заявила лидер БЮТ.

     

    Кроме того, она добавила, что БЮТ требует во вторник собрать очередное заседание Совбеза Украины.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.