• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине появятся новые мягкие микроавтобусы

    Опубликовано: 2007-05-18 11:27:28

    В торговой сети официального дистрибьютора автобусов I-VAN ДК «ТДЦ-АВТО» с мая 2007 года появится новая модификация автобусов – «Мягкий.Пригород».

     

    Этот вариант модификации оборудован мягкими сидениями и предназначен для междугородних маршрутов. Количество мест для сидения 26, общее 39, сообщает Аuto-Сonsulting.

     

    Автобус оборудован системой АБС, комфорт пассажиров обеспечивает жидкостный отопитель Webasto, который поддерживает оптимальную температуру в салоне в холодное время года и обеспечивает снижение износа агрегатов автобуса.

     

    Напомним, что ранее представленный в торговой сети вариант модификации автобуса I-VAN с мягкими сидениями выполнялся по спецзаказу и поэтому значительно увеличивалась стоимость автобуса.

     

    Даная модификация, массовое производство которой налажено на ЗАЗе, является промежуточным вариантом в ценовом диапазоне между модификациями I-VAN «Пригород» и «Пригород» с мягким салоном, который был представленный раньше.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.