• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Артем» сократил чистую прибыль на 79,2%

    Опубликовано: 2007-05-15 15:05:15

    Один из ведущих украинских спецэкспортеров - Государственная акционерная холдинговая компания «Артем» в первом квартале заработала 1,5 млн. гривен, что на 79,5% ниже показателя аналогичного периода прошлого года, сообщает УНИАН.

     

    За отчетный период предприятие заработало 110,2 млн. гривен, что на 51,5% ниже показателя аналогичного периода прошлого года

     

    Напомним, что ГАК «Артем» создана в 1996 году на базе Киевского производственного объединения имени Артема, ныне имеет в своем составе 16 самостоятельных предприятий в виде открытых акционерных обществ.

     

    «Артем» производит и поставляет на экспорт свыше 120 наименований специальной авиационной техники и вооружения (в том числе, авиационные управляемые ракеты класса «воздух-воздух» для вооружения самолетов типа МиГ и Су), а также изготавливает промышленное и медицинское оборудование, бытовые товары.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.