• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каддафи отомстит неправдивым журналистам

    Опубликовано: 2007-05-15 10:52:08
    Каддафи чувствует себя прекрасно
    Каддафи чувствует себя прекрасно

    Лидер Ливийской Джамахирии Муаммар Каддафи подает в суд на независимое палестинское информационное агентство «Маан», которое, использовав ненадежные источники, распространило информацию о его тяжелом состоянии, сообщает РИА «Новости». со ссылкой на телеканал «Аль-Джазира».

     

    Агентство сообщило, что Каддафи якобы находится в коме после перенесенного обширного инсульта.

     

    В своем выступлении перед журналистами в одном из отелей Триполи, где он дал обед в честь президента Республики Гана Джона Агиекума Куфуора, находящегося с официальным визитом в Ливии, Каддафи заявил, что он подает в суд на информагентство,  чтобы впредь никто не мог врать и уходить от ответственности. Они (представители информагентства – ред.)  должны предстать перед судом, отметил Каддафи.

     

    Каддафи считает, что слухи об ухудшении его состояния распространяют арабские спецслужбы и их руководители.

     

    В свою очередь, палестинское информационное агентство «Маан» уже принесло Каддафи и народу Ливии свои извинения, заявив, что источник информации был ненадежным и пожелало ливийскому лидеру крепкого здоровья.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.