• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Suzuki готовит абсолютно новую модель для Европы

    Опубликовано: 2007-05-15 10:49:34

    Мировая премьера Splash от Suzuki Motor Corporation состоится в сентябре на Международном автосалоне во Франкфурте-на-Майне.

     

    Благодаря этой новинке компания намеревается значительно упрочить свои позиции в особенности на европейском рынке. Splash становится четвертой абсолютно новой моделью Suzuki, выпущенной за последние три года после Swift, Grand Vitara и SX4. Этот автомобиль не является продолжением какой-либо из ранее выпускавшихся Suzuki Motor Corporation модели, сообщает Аuto-Сonsulting.

     

    Параметры этого авто достаточно традиционны для своего класса: длина – 3,7 м, ширина - 1,7 м и едва ли не равная ширине высота – 1,6 м. Splash будет оснащаться шестью подушками безопасности, электронной системой стабилизации.

     

    Для новинки будут предлагаться два бензиновых двигателя – трехцилиндровый 1,0-литровый мощностью 65 л.с. и четырехцилиндровый 1,2-литровый мощностью 86 л.с., а также дизель объемом 1,3 литра системой впрыска common rail и сажевым фильтром, мощностью 75 л.с.

     

    Оба бензиновых двигателя - новые разработки. Дизель будет производиться на заводе Suzuki в Индии по лицензии GM Powertrain Europe. Трансмиссия только механическая 5-ступенчатая. Компания намеревается ежегодно продавать в Европе 60 000 Splash. Производиться модель будет в Восточной Европе на предприятии Magyar Suzuki Corporation в Венгрии.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.