• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович занялся подготовкой к Евро - 2012

    Опубликовано: 2007-04-24 10:19:16

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович обсудил с Министром по делам семьи, молодежи и спорта Виктором Коржем подготовку к проведению Чемпионата Европы - 2012. 

     

    Янукович поручил подготовить проект решения правительства о создании Оргкомитета по подготовке и проведению Евро-2012, сообщает пресс-служба Кабинета Министров.

     

    Кроме того, будет создан правительственный орган, который будет заниматься координационными вопросами подготовки к чемпионату, а в городах проведения матчей - рабочие группы при областных государственных администрациях.

     

    По требованию УЕФА, будет создан Наблюдательный совет из представителей компании по проведения Евро-2012, УЕФА, Украины и Польши, которая будет следить за подготовкой к чемпионату.

     

    «Время праздновать победу Украины и Польши в конкурсе на проведение Евро-2012 завершилось. Сегодня следует приступать к кропотливой ежедневной работе, - заявил Янукович. - Мы должны приложить все усилия, чтобы успешно подготовиться к приему футболистов и болельщиков».

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.