• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Народ не должен позволить регионалам монополизировать власть - «Наша Украина»

    Опубликовано: 2007-04-23 16:45:27

    Депутаты от фракции «Наша Украина» Руслан Князевич, Ольга Герасимьюк, Наталья Прокопович  и один из лидеров «Народной Самообороны» Тарас Стецькив в рамках акции «Мятежникам – нет, Выборам – да» планируют провести встречу с народом, сообщает пресс-служба НУ.

     

    По словам Тараса Стецькива, общество еще не осознало всей опасности доминирования регионалов  в Раде. «Мы должны стоять до конца. Общество еще не осознало всей опасности «бело-голубого» конституционного большинства в Раде» - отметил Стецькив.

     

    Экс-президент НТКУ также отметил, что оппозиция бессильна без поддержки людей. «Если украинцы дистанцируются от принятия политических решений, то «реваншисты» выиграют.

     

    В свою очередь, Ольга Герасимьюк отметила, что досрочные выборы - единственный способ выхода из политического кризисаю. «Досрочные выборы - это единственный выход из политического кризиса» - подчеркнула она.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.