• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Верховная рада не сможет работать, пока среди депутатов не будет 150 женщин - Мороз

    Опубликовано: 2007-04-21 15:46:52

    В украинском парламенте не будет нормальной работы, пока количество женщин-депутатов в нем не достигнет 25-30%. Об этом заявил глава Верховной Рады Украины Александр Мороз сегодня в ходе выступления перед делегатами IX Всеукраинской конференции Союза женщин Украины «За будущее детей», сообщает пресс-служба Верховной Рады

     

    По словам спикера, благодаря участию женщин происходит всплеск активности партийного актива и общественных организаций. Он убежден, что толерантность, с которой женщины подходят к принятию решений, независимо от их политической принадлежности, будет оказывать содействие принятию взвешенных решений.

     

    «Нужно, чтобы эта тема была реализована в конкретной деятельности и во время формирования избирательных списков, и во время формирования структур власти, и в других направлениях», - подчеркнул глава парламента.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.