• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцы с тревогой смотрят в будущее

    Опубликовано: 2007-04-20 16:56:34

    Более 30% украинцев с тревогой смотрят в будущее, а еще 30% не видят впереди особыйх надежд. Такие результаты социологического исследования, проведенного Институтом политического моделирования совместно с исследовательским центром «Имидж-Контроль», были представлены сегодня на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент E-NEWS.

     

    Согласно данным исследования, 6,8 % граждан Украины видят в будущем страны страх и отчаяние. 12,7 % населения считает, что за последний год жить стало значительно хуже, а еще 27,2% хоть и не драматизируют ситуацию, однако отмечают ухудшение жизни. Значительно улучшилась жизнь за последний году лишь у 1,7% наших соотечественников.

     

    Тем не менее, значительная часть жителей Украины не теряют надежд на будущее. 23,5% респондентов заявили, что смотрят в будущее с надеждой, а еще 8,3% - с оптимизмом. Кроме того, 16,3% участников опроса отметили, хоть и не значительное, но улучшение жизни.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.