• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цушко не пускают в Министерство внутренних дел

    Опубликовано: 2007-04-19 11:26:56

    Представители гражданской партии «ПОРА» заблокировали ворота перед входом в Министерство внутренних дел Украины с целью не допустить главу МВД Василия Цушко на свое рабочее место, сообщает пресс-служба ГП «ПОРА».

     

    По словам члена политсовета ГП «ПОРА» Евгения Дикого, митинг носит мирный характер. Однако, по его словам, милиция официально сообщила, что будет разблокировать ворота. При этом Е.Дикий отметил, что к министерству «подтягиваются» бойцы «Беркута», а милиция намерена задержать пикетчиков.

     

    Митинг у здания Министерства внутренних дел «ПОРА» проводит с 9 часов утра. Пикетчики требуют отставки главы МВД Василия Цушко, «как человека, который нарушает гражданские права и свободы и провоцирует политический конфликт». Согласно сообщению пресс-службы «ПОРЫ», доказательством этого стало поведение представителей милиции вчера около Секретариата президента, когда между «пористами» и правоохранителями произошли столкновения.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.