• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В СНБОУ грядут перемены

    Опубликовано: 2007-04-12 16:54:35

    Президент Украины Виктор Ющенко, что в аппарате СНБОУ в ближайшее время могут появиться новые лица. Об этом он заявил на сегодняшней пресс-конференции в Украинском доме, передает корреспондент E-NEWS.

     

    Ющенко стремится сделать из Совета полноценный , функциональный орган, который мог бы принимать стратегические решения. «Те действия, которые я предпринял в последние полтора месяца, были направлены на укрепление аппарата СНБОУ, формирование рабочих групп из специалистов высокого уровня» - подчеркнул глава государства.

     

    Комментируя назначение Геннадия Москаля заместителем секретаря СНБОУ, Ющенко заявил, что он высоко оценивает профессиональные качества генерал-лейтенанта милиции.

     

    Напомним, что во вторник президент Украины Виктор Ющенко своим указом назначил  заместителем секретаря СНБОУ генерал-лейтенанта милиции Геннадия Москаля.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.