• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Нефтегаз Украины» утвердил программу разработки нефтегазового месторождения в Египте

    Опубликовано: 2007-04-11 16:33:35

    Национальная акционерная компания «Нефтегаз Украины» утвердила рабочую программу по геологоразведке и разработке месторождения Алам Эль Шавиш Ист, расположенного в  Западной пустыне Египта, сообщает пресс-служба компании.

     

    Как отметили в компании, программа была подготовлена во исполнение концессионного соглашения, заключенного между Египтом, «Нефтегазом Украины» и Египетской государственной нефтяной компанией (ЕГНК). «Заключение соглашения и теперешнее утверждение рабочей программы является значительным успехом НАК «Нефтегаз Украины», которая в борьбе с мировыми лидерами нефтегазовой промышленности, а именно Arabіan (Саудовская Аравия), Apache (США), Santos (Австралия) и Sіpetrol (Чили), впервые одержала победу в открытом международном тендере на разведку и разработку месторождений нефти и газа» - подчеркивает пресс-служба.

     

    Напомним, что НАК «Нефтегаз Украины», Египет и ЕГНК 13 декабря 2006 года подписали концессионное соглашение на поиск, разработку и разведку нефтегазового месторождения   Алам Эль Шавиш Ист. Соглашение заключено сроком на 27 лет. Из них период первоочередной разработки и разведки составляет три года.

     

    «Нефтегаз Украины» является крупнейшей нефте и газодобывающей компанией в Украине.

     

    E-NEWS

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.