• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ПАСЕ не будет вмешиваться в конфликт между ветвями власти в Украине

    Опубликовано: 2007-03-06 15:43:27
    Зал заседаний Совета Европы
    Зал заседаний Совета Европы

    ПАСЕ не будет вмешиваться в конфликт между ветвями власти в Украине. Об этом сегодня во время пресс-конференции заявила содокладчица комитета ПАСЕ по вопросам выполнения долгов и обязательств членами Совета Европы Ренате Вольвенд, передает корреспондент E-NEWS.

     

    Конфликт между ветвями власти в Украине - это внутреннее дело самой Украины, считает она. По словам госпожи Вольвенд, когда президент и премьер-министр имеют разные точки зрения по определенным вопросам, они должны решать их путем переговоров.

    Она также считает, что конфликт между ветвями власти в Украине вряд ли можно будет решить путем досрочных выборов.

     

    «Я не вижу, помогут ли досрочные выборы в решении проблем имеющихся в Украине», - сказала она, добавив при этом, что вместо выборов лучше думать о том, как продолжать процедуру принятия законов, которая сейчас существует в Украине. А внеочередные выборы в парламент смогут этот процесс прервать, - считает Ренате Вольвенд.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.