• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Катеринчук попробовал себя в роли шахтера

    Опубликовано: 2007-03-01 16:35:33

    Народный депутат, лидер политического движения «Европейская платформа для Украины» Николай Катеринчук считает, что труд шахтеров не оценивается по достоинству. К такому выводу он пришел после посещения донецкой шахты, где ему представилась возможность поработать с отбойным молотком, сообщает novosti.dn.ua.

     

     «Донецк  нужно узнавать, спустившись в шахту. Были мы в забое, дали мне отбойный молоток, мне сказали, что я нарубил где-то около 100 кг. угля»,- сказал депутат на пресс-конференции в Донецке.

     

    Катеринчук подчеркнул, что проблемы угольной отрасли на сегодняшний день остаются актуальными, «я думаю, они будет еще долго актуальной для Донецкого региона».

     

    «Общение с шахтерами было очень интересным, потому что настоящие мужики без формальностей, потому что внизу нет ни депутатов, ни начальников, там все равны перед теми опасностями, рисками, которые есть. Конечно  шахтерский труд, я  не представлял, что он именно такой. Это каторжный труд, и те копейки, которые они получают, это абсолютно не адекватно тому, что вкладывается»,- заметил он.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.