• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дима Билан будет рекламировать джинсы

    Опубликовано: 2007-01-29 12:09:14

    Уговорить Диму Билана на сотрудничество с джинсовой маркой оказалось нелегко. Представители бренда в течение нескольких месяцев обрывали телефоны Димы и его продюсера Яны Рудковской, но артист не соглашался ни на какие предложения. Виной тому не "звездная болезнь", а перенасыщенный творческий график артиста, постоянные гастроли и съемки.

     

    Тем не менее джинсовые магнаты были непреклонны в своем желании видеть Билана лицом марки и спустя месяцы все-таки добились своего. За демонстрацию джинсовой одежды популярному певцу весь год будет поступать в карман почти по 3 тысячи долларов в день.

     

     В ближайших планах компании - фотосессия с Биланом, которая пройдет в Америке. "Мы не готовы пока комментировать эту ситуацию, - сказала Яна Рудковская, - но одно то, что мы подписываем контракты на такие суммы, говорит о том, что мы достигли определенного уровня".

     

    sensator.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.