• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секс-диета - лучшее средство для поддержания здоровья организма

    Опубликовано: 2007-01-26 06:02:29

    Полноценная интимная жизнь может быть лучшей диетой, которую вы когда-либо пробовали. Частый секс не только помогает похудеть, но также продлевает жизнь, улучшает иммунитет, избавляет человека от депрессии и укрепляет сердечную мышцу.



    Специальной системы похудения, основанной на интимной стороне человеческой жизни, до сих пор разработано не было. Однако можно с уверенностью сказать, что любые "секс-упаржнения" помогут вам поддерживать себя в прекрасной форме. Главное следовать основному положению данной диеты - заниматься сексом чаще, чем среднестатистическая пара. Кроме того, желательно увеличить продолжительность каждодневных любовных утех, а также их интенсивность. Но если секс превратится в скучное, рутинное занятие, то успеха не ждите: уж где-где, а в интимной жизни необходимо разнообразие.



    Некоторые исследователи данной темы настоятельно рекомендуют включить в секс-диету различные овощи и фрукты, преимущественно фаллической формы, которые являются, по их мнению, не только возбуждающими, но и чрезвычайно питательными.



    В частности, упоминается сельдерей, виноград, апельсины и бананы. Последние даже содержат некие компоненты, которые улучшают эректильную функцию у мужчин. Что же касается женщин, то вегетарианство им тем более полезно, поскольку овощи и фрукты содержат в себе множество феромонов, вызывающих у милых дам приятное возбуждение.

    rambler.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.