• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Нашу Украину» пытались подставить при помощи Кушнарева

    Опубликовано: 2007-01-19 12:37:31

    Харьковская областная организация «Нашей Украины» сообщает о попытках дискредитации партии при помощи имени Евгения Кушнарева.

     

    Руководитель Харьковской областной организации «Нашей Украины» Ярослав Ющенко заявил, что партия «Наша Украина» не имеет ни одного отношения к провокациям, которые были устроены накануне в Харькове, где будто-то автомобили с флагами нашей партии ездили по городу, а из мегафонов доносились неэтичные реплики по адресу покойного Евгения Кушнарева», передает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    «Я считаю такие действия просто нечеловеческими: когда даже на смерти человека пытаются получить еще дополнительный пиар, выжать все по максимуму», - отметил он.   

     

    Кроме того, он сообщил, что уже обратился к начальнику харьковской милиции Игорю Репешку с просьбой выяснить, кем были эти люди.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.