• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Долгоиграющие аккумуляторы Panasonic INFINIUM

    Опубликовано: 2007-01-15 15:08:19

    На прошедшей в Лас-Вегасе международной выставке CES 2007 компания Panasonic представила новые перезаряжаемые никель-металлогидридные аккумуляторные батареи серии INFINIUM, которые, как утверждают их создатели, характеризуются очень длительным периодом разрядки и предназначены для эффективного использования в таких устройствах, как цифровые камеры, MP3-плееры и детские электронные игрушки.

     

    Как особо подчеркивается в опубликованном официальном пресс-релизе, новые элементы питания можно использовать сразу после вскрытия их упаковки, поскольку батареи изначально поставляются уже заряженными. При этом, согласно результатам проведенных производителем тестов, даже если упаковку аккумуляторов оставить нераспечатанной в течение шести месяцев, то в них все равно сохранится до 80% заряда. Кроме того, батарейки имеют специальное безопасное для детей защитное покрытие, а количество сеансов перезарядки может достигать 1000 раз.

     

    Новинки в форматах АА и ААА будут доступны для приобретения уже весной этого года по цене около $11 за упаковку из четырех штук.

     

    ferra

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.