• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Наша Украина» рекомендует киевлянам не платить за жилищно-коммунальные услуги

    Опубликовано: 2007-01-10 14:56:03

    Председатель фракции «Наша Украина» в Киевраде Дмитрий Андриевский рекомендует киевлянам не платить по новым тарифам, так как на сегодняшний день свою работу еще не закончила рабочая группа Киеврады по изучению тарифов.

     

    «Вопрос тарифов будет рассматриваться и Киеврадой, и в суде на следующей неделе, потому, что, по моему мнению, пока еще отсутствуют основания для того, чтобы киевляне платили за жилищно-коммунальные услуги по новым тарифам», - заявил Андреевский, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    Кроме того, он отметил, что поднятие тарифов является незаконным, поскольку данное распоряжение мэра не зарегистрировано в Минюсте.

     

    Андриевский также отметил, что на следующей неделе состоится заседание Шевченковского суда, где будет рассмотрен вопрос о повышении тарифов, а также пройдет сессия Киеврады, на которой заслушают отчет рабочей группы относительно целесообразности поднятия тарифов. «Я уверен, что тарифы будут изменены», - подчеркнул депутат.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.