• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович будет искать пути улучшения взаимоотношений с Президентом

    Опубликовано: 2007-01-10 13:22:30

    В 2007 году необходимо, чтобы Кабинет министров Украины наладил тесное сотрудничество с Секретариатом Президента и лично с главой государства, с целью более эффективной работы власти в целом. Об этом сегодня на заседании правительства заявил Премьер-министр Украины Виктор Янукович, передает корреспондент E-NEWS.

     

    По словам Премьера, в 2006 году был создан механизм сотрудничества Кабинета министров и Верховной Рады. «Впервые за 15 лет эта цепочка работает как единый механизм», - подчеркнул В.Янукович.

     

    «Мы и далее будем создавать механизм  сотрудничества всех ветвей власти», - сказал глава правительства. При  этом он подчеркнул, что необходимо проанализировать те вето, которые наложил Президент за время работы правительства Януковича, чтобы выявить возможные ошибки Кабинета министров и не допускать их в будущем.

     

    «Если нам не хватало понимания, то его нужно искать. У нас есть все возможности создать действенный механизм, который бы влиял на систему власти в целом», - заявил В.Янукович.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.