• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • США: Ирак через три года станет демократическим государством

    Опубликовано: 2007-01-08 10:25:00

    Поражение Республиканской партии на промежуточных выборах в Конгресс и снижение рейтинга популярности президента США Джорджа Буша не охладили демократический запал последнего. Несмотря на то, что ряд американских экспертов предполагают, что Иракская кампания может закончиться вторым Вьетнамом, Буш полон решимости, довести намеченное до конца.

     

    Командующий американскими силами в Ираке генерал Раймонд Одерно заявил, что для достижения целей США в Ираке может потребоваться еще около трех лет, сообщает Взгляд

     

    По его словам через три года Ирак станет демократическим государством. Генерал также отметил, что по прогнозам американских военных сопротивление партизан будет сломлено через несколько месяцев.

     

    Однако упрямая статистика противоречит словам генерала. В частности, в Ираке только за последние дни погибли пятеро военнослужащих США. Кроме того, в городе Самарра демонстрация суннитов, протестовавших против казни Саддама Хусейна.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.