• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витамины и секс

    Опубликовано: 2006-12-25 15:28:01

    Важно помнить, что если вы не чувствуете себя в форме, ваше половое влечение будет страдать так же как и весь остальной организм. Было сделано множество заявлений о взаимосвязи витамина Е с половой активностью. В исследованиях действительно было показано, что он увеличивает способность к оплодотворению у женщин и мужчин и помогает восстановить мужскую потенцию.

     

    То, что он действительно влияет на половой влечение у мужчин и женщин, все еще требует доказательства, однако, много людей, принимающих витамин Е, которые убеждены в его действенности и очень счастливы по этому поводу.

     

    Другим питательным веществом, заслуживающим внимания, является цинк. Самое большое процентное содержание цинка у мужчин обнаруживается в простате, а недостаток этого минерального вещества может привести к атрофии яичек и вызвать изменения в предстательной железе.

     

    Помните, что витамины, которые поддерживают ваш энергетический уровень, также много сделают и для вашей половой активности.

     

    Vitaminov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.