• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Водонепроницаемому фонарику Everlife Light не нужны батарейки

    Опубликовано: 2006-12-20 14:10:15

    Современная электроника имеет один серьезный недостаток – в большинстве случаев она не может обходиться без таких источников питания, как батареи и аккумуляторы, которые имеют свойство разряжаться в самый неподходящий момент. Впрочем, для нового фонарика Everlife Light эта проблема как раз неактуальна: для того, чтобы он заработал, его достаточно просто слегка потрясти. В основе работы новинки лежит использование закона электромагнитной индукции. Кроме всего прочего, фонарик комплектуется «усиленным» водонепроницаемым корпусом, который к тому же без проблем переживает даже переезд автомобилем.

     

    Словом, Everlife Light может пригодиться не только простым потребителям, которым нравиться идея экономии на покупке батареек, но и работникам «чрезвычайных» служб и ведомств, а также любителям экстремальных развлечений. Стоит такой фонарик около 20 долларов (так что он вполне подойдет на роль небольшого подарка).

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.