• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регионалы хотят подставить Семенюк - Бондарь

    Опубликовано: 2006-12-19 16:24:59

    Народный депутат Александр Бондарь называет популизмом решения парламента о направлении сверхплановых поступлений от приватизации на увеличение прожиточного минимума и минимальной заработной платы.

     

    «Увеличения прожиточного минимума и минимальной зарплаты не будет, потому что не будет никаких сверхплановых поступлений», - утверждает Бондарь, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    По словам Бондаря впервые в истории Украины социальные гарантии поставлены в прямую зависимость от выполнения плана приватизации. «Это безответственно перед обществом, ведь доходы от продажи госпредприятий всегда рискованы, а что касается непосредственно в следующем году, то Фонд госимущества под руководством представителя Соцпартии Валентины Семенюк никогда не принесет в бюджет больше 10 млрд. гривен», - заявляет один из лидеров УРП «Собор».

     

    Бондарь также допускает, что таким образом Партия регионов подкладывает под Валентину Семенюк бомбу замедленного действия, чтобы «потом обвинить ее в неэффективной работе».

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.