• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Kodak: все о фотопечати

    Опубликовано: 2006-12-18 17:49:14

    Компания Kodak, которая предоставляет услуги фотопечати в России уже более 15 лет, в минувший четверг продемонстрировала свои последние разработки в этой области. Помимо уже давно существующих фотолабораторий, Kodak активно внедряет на российский рынок и фотокиоски, позволяющие потребителям самостоятельно осуществлять печать с максимальным комфортом и минимальными временными затратами. Kodak постоянно их совершенствует, и от модели к модели компании удается упростить пользовательский интерфейс, расширить число доступных пользователю функций и увеличить скорость работы.

     

    Одна из последних инноваций в печати, предложенная Kodak – печать через Интернет. Ожидается, что этот вид услуг к концу 2007 – 2008 году догонит по популярности печать через магазины. Этот сервис получил название Кодапост и представляет собой совместный проект Kodak и Почты России. Получить услуги печати через почту можно в 30 тыс. отделений Почты России по всей стране, а в каждом регионе создан операционный филиал Kodak. Сервис начал свою работу в январе 2006 года, и пока свои фотографии посредством него можно распечатать в 32 регионах, но к началу 2007 года компания обещает уже 60 регионов. Заказы через новый Интернет-сервис оформляются на сайте www.kodapost.ru.

     

    Для развития и роста популярности данной услуги на российском рынке есть все предпосылки. Во-первых, растет число владельцев цифровых фотокамер и ПК. Также постоянно увеличивается число широкополосных подключений. И хотя сейчас фотопечать с цифровых носителей сильно уступает объемам печати с пленки, общее количество цифровых фото сегодня несоизмеримо больше. Их вполне можно хранить и на ПК, но изображение на экране по-прежнему не способно заменить фотографию, сделанную на бумаге.

     

     Цифровик

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.