• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Уральская сталь» сократила выпуск основных видов продукции

    Опубликовано: 2006-12-18 10:05:34

    ОАО «Уральская сталь» в январе-ноябре сократило объем производства основных видов продукции по отношению к аналогичному периоду прошлого года, сообщает УГМК.

     

    В частности за отчетный период предприятие выпустило 2,312 млн. тонн чугуна, что на 14 тыс. тонн ниже показателя аналогичного периода прошлого года. Производство стали, также снизилось - на 38 тыс. тонн по отношению к январю-ноябрю прошлого года до 3,3 млн. тонн. Кроме того, по данным на 1 декабря предприятие выпустило 2,6 млн. тонн проката, что на 34 тыс. тонн ниже прошлогодних показателей.

     

    В ноябре предприятие практически сохранило объемы производства основных видов продукции по отношению к аналогичному периоду прошлого года. В частности, выпуск проката составил 220,03 тыс. тонн, что на 150 тонн, превышает показатель аналогичного периода прошлого года

     

    Уральская сталь основана в 2004 году на базе Орско-Халиловского меткомбината.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.