• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Венский балл в Национальной Опере Украины 2006

    Опубликовано: 2006-12-15 16:12:50

    1 декабря 2006 года состоялся Венский Балл в Национальной Опере Украины. Это событие по праву приобрело статус самого громкого светского события года. Организатор Балла – компания "Дипломат Сервис". Соорганизатор и эксклюзивный спонсор - UniCredit Bank.

     

    Среди 2000 почтенных гостей, которые посетили запад в этом году, были: известны политики, например Петр Порошенко, Александра Кужель, Александр Зинченко, представители дипломатических кругов, культурные и общественные деятели, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса. В этом году подготовка к мероприятию велась чрезвычайно тщательным образом, результатом чего стала программа, которая максимально отвечала всем требованиям события такого уровня, что и подчеркнули представители Посольства Австрии, которые имеют большой опыт в организации событий такого плана.

     

    UniCredit Bank поддержал Венский балл в Национальной опере Украины 2006 как эксклюзивный спонсор и соорганизатор. Феделе Ди Маджио, Заместитель Председателя Правления «UniCredit Bank» прокомментировал: «Мы - новый игрок на украинском рынке, и нашим желанием было отпраздновать свой выход ярким и особенным событием. Именно таким событием стал Венский балл. Мы поддержали балл, потому что считаем, что Украина является Европейской страной, для которой важной является не только экономическая, но и культурная интеграция. Балл является публичным и открытым событием, которое совпадает с нашим виденьем бизнеса как прозрачного и открытого.»

     

    По традиции, Балл был открыт полонезом дебютантов. 24 пары из известных украинских семей - девушки в белых платьях, их кавалеры - в смокингах или в парадной военной форме, шли в первом танце. Молодежь и родители вместе готовилась к событию, в течение месяца, посещая специальные бальные курсы, где все имели возможность учиться искусству танца.

     

    Разнообразная и насыщенная программа Балла, ведущими которой были Маша Ефросинина и DJ Паша, длительная от 21:00 до 5 утра. Танцевальную программу вел Главный танцмейстер Бального сезона Григорий Чапкис. В программе принимали участие победители и участники проекта «Танцы со звездами» - Владимир Зеленский та Елена Шоптенко, Виталий Козловский и Ксения Горб. Приятными сюрпризами стали выступления примы-балерины Большого Театра Анастасии Волочковой и лучшего тенору Украины – Владимира Гришка. Волочкова также предоставила свои пуанты в качестве лоту для благотворительного аукциона.

     

    В первый раз к программе Венского балла 2006 были включены мероприятия, целью которых стал благотворительный сбор средств. До таких мероприятий принадлежат специальный аукцион и благотворительная лотерея, в которых могли принять участие все гости. В целом на Баллу собранно сумму в размере свыше 140 000 гривен, которая будет использована для приобретения специального оборудования для детской больницы ОХМАДИТ в Киеве.

     

    Всех гостей Киевской опере угощали разнообразными кушаньями и лучшими напитками, а специальные кафе от пение-организатора UniCredit Bank радовали гостей сладостями и настоящим итальянским кофе. Большой неожиданностью стала награда паре, которая продемонстрировала умение танцевать лучше всего и была избрана танцмейстером Чапкисом, - поездка на оригинальный Венский Балл к столице Австрии, «Как организатору Венского Балла в Национальной опере Украины второй год подряд, нам чрезвычайно приятно отметить заметный рост популярности баллов в Украине, которая говорит о развитии светской культуры в государстве .


    E-NEWS

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.