• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У парламента нет другого выхода кроме переговоров с представителями Президента– Яценюк

    Опубликовано: 2006-12-15 16:09:43

    Первый заместитель главы Секретариата Президента Украины Арсений Яценюк считает, что, так как Верховная Рада не преодолела вето на закон о Госбюджете-2007, то она должна учесть все предложения Президента.

     

    Он считает, что правительству «необходимо садиться за «круглый стол» с другими полномочными представителями Президента Украины и Верховной Рады, и внести отработанные предложения в проект закона», сообщает MIGnews.com.ua.

     

    По мнению Яценюка, парламент должен учесть предложения Президента. По его словам, сегодня в сессионном зале «ничего не произошло». Парламент «хотел преодолеть вето, но это не удалось», - отметил Арсений Яценюк. По его словам, если бюджет будет доработан, то его можно принять до конца 2006 года. «Если бы были проголосованы все поправки Президента Украины, то это удовлетворило бы Секретариат Президента», - отметил Яценюк.

     

    11 декабря Президент Украины Виктор Ющенко направил в парламент на повторное рассмотрение Закон Украины «О Государственном бюджете на 2007 год» со своими предложениями.

     

    Сегодня Верховная Рада не поддержала закон «О государственном бюджете Украины на 2007 год» со всеми предложениями Президента. «За» проголосовали 248 народных депутатов из 439, зарегистрированных в сессионном зале.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.