• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Водители московских автобусов переоденутся в Дедов Морозов и Снегурочек

    Опубликовано: 2006-12-14 16:39:22

    Водители московских автобусов, троллейбусов и трамваев с 24 декабря облачатся в костюмы Деда Мороза или Снегурочки, передаёт «Новый Регион» со ссылкой на РИА Новости.

     

    Как сообщили в пресс-службе Мосгортранса, с 24 декабря водители автобусов, троллейбусов и трамваев Москвы переоденутся в костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Однако «сказочные» водители появятся не на всех маршрутах. Они будут работать на тех линиях, по которым дети будут добираться на новогодние елки, а также на маршрутах в центральной части города, – рассказала сотрудница пресс-службы Екатерина Соломатина.

     

    Кроме того, борта 125 автобусов, троллейбусов и трамваем украсят праздничные стикеры с новогодними поздравлениями. «В салонах автобусов, троллейбусов и трамваев также появятся новогодние стикеры, которые поздравят москвичей с Новым годом», – добавила собеседница. Автобусные остановки и киоски по продаже билетов Мосгортранса украсят праздничными плакатами. Новогодняя тематика также появится на фасадах автобусных и троллейбусных парков и трамвайных депо столицы.

     

    Новый Регион

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.